СКА (Санкт – Петербург) – Локомотив (Ярославль) | FREE ТАЙМ
тел./факс: +7 812 633-03-00

СКА (Санкт – Петербург) – Локомотив (Ярославль)

Поделиться:

Превью

Нельзя назвать результаты этих команд в ¼ финала конференций неожиданными, ведь эксперты предсказывали это противостояние во втором раунде «плей-офф» еще задолго до окончания регулярного чемпионата. Тем не менее, легкой прогулки не получилось ни у «СКА», ни у «Локомотива». Для Армейцев «холодным» душем стали первые две игры против «красно-белых» в Петербурге, а для Ярославцев непростым выдался выезд в Сочи, где они проиграли одноименной команде два раза подряд. Обе серии закончились в итоге с одинаковым счетом 4-2.

Армейцы с Невы сумели взять себя в руки после двух поражений от «Спартака» и выдали серию из четырех побед подряд. Но три последние победы были одержаны с минимальной разницей в счете, причем одна из них в овертайме. Здесь может идти речь не только о блестящей игре спартаковцев, но и о некотором спаде формы хоккеистов «СКА». Как бы хорошо не играл «Спартак», с «Локомотивом» будет еще сложнее, и все это прекрасно понимают.

Статистика встреч в «регулярке» на стороне питерцев, а последние два матча, состоявшиеся в январе и феврале, «СКА» выиграл с одинаковым со счетом 4-0. Ярославцы смогли победить лишь однажды, забросив единственную шайбу в овертайме. В сериях «плей-офф» последних двух лет «СКА» неизменно обыгрывал «Локо».

Ярославский «Локомотив» — серьезный соперник. Лично мне очень импонирует политика клуба. Основной состав команды – молодые игроки, многие из которых являются воспитанниками клуба, а у бывшего вратаря «СКА» Александра Салака наверняка есть что доказать «сине-красным».

Серия начнется в Петербурге, первый матч состоится 13.03, в 19:30